[Гарри Поттер - Иной мир]

Объявление

herry potter
HARRY POTTER  - other world
Важные ссылки



***



Реклама

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Администратор:
Genny Weasley

[483-355-562]

Элизабет Ван'Таос

Гл. Модератор:

Pansy Parkinson

Модератор:

Гарри Поттер


Объявления
Ролевая создана совсем недавно, а потому просьба сообщать администрации о замеченных ошибках по ЛС.
Внимание
 
Многие каноничные персонажи свободны. (Нам нужны: Чжоу Чанг, Северус Снейп, Альбус Дамблдор, Лорд Волан-де-Морт и ПС с ОФ. также приветствуются неканоны) 
История
Студенты потихоньку готовятся к новому учебному году. Выясняют отношения, встречают новых друзей и не забывают о старых. Но даже в этих радостных нотках есть грусть: ходят слухи о смерти волшебников самых высоких уровней. Множество смертей волшебников, и в пару-тройку раз больше смертей магглов. Что это: дело рук Темного лорда...или появление нового темного волшебника?

 0

 0

0

0
Наши друзья:
///Love & War///

Дата и время:
27 августа. [20.00-24.00] - Вечер.
Погода:
На улице жарко. тепмпература немного спала. +20 +23

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Гарри Поттер - Иной мир] » [Регистрация] » Персонал школы, призраки


Персонал школы, призраки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

2. Возраст

3. Характер

4. БИО

5. Внешность

6. Желаемый статус

7. Где прорекламил(а) ролевую?

8. Будете посещать ролевую?

9. Ваша роль в Хогвартсе? (смотритель, призрак, приведение факультета)

Код:
[color=olive][b]1. Имя[/b][/color]

[color=olive][b]2. Возраст[/b][/color]

[color=olive][b]3. Характер[/b][/color]

[color=olive][b]4. БИО[/b][/color]

[color=olive][b]5. Внешность[/b][/color]

[color=olive][b]6. Желаемый статус[/b][/color]

[color=olive][b]7. Где прорекламил(а) ролевую?[/b][/color]

[color=olive][b]8. Будете посещать ролевую?[/b][/color]

[color=olive][b]9. Ваша роль в Хогвартсе? (смотритель, призрак, приведение факультета)[/b][/color]

0

2

1. Имя
Плакса Миртл
2. Возраст
В момент смерти 17!! Зато осталась вечно юной!!)
3. Характер
О_о... Со мной лучше не связываться, честно говорю. Таког нытика ещё поискать!! Мой совет: если у вас, на ваш взгляд, серьёзные проблемки, смело идите ко мне, и они покажутся вам просто раем!! Будете убегать от меня со всех ног!! Ну, в общем, вынести меня невозможно. К тому же, если чтото скажете не так, то я решу что вы надо мной издеваетесь - и смерть вам, грешные!!(Вы знали, что от занудства ближнего можно умереть?? Не знали?? Узнаете, плакса Миртл всегда поможет!! Если что - мы идём к вам!!) Кстати про смерть и дыхание - эти слова лучше при мне не произносить - я очень обижусь, и обрызгаю вас водой из туалета!! Но если вдруг мне кто-то симпатичен, например, Гарри Поттер*скромно опускает глазки*, то я могу быть вполне выносима!! Правда-правда!! :rolleyes:
4. БИО
Миртл погибла 13 июня 1943 года, когда училась в Хогвартсе. Это произошло так: однажды Миртл спряталась в туалете, чтобы поплакать, потому что обиделась на Оливию Хорнби, которая смеялась над её очками. К несчастью, именно в этом туалете находился заколдованный водопроводный кран, за которым открывался вход в Тайную Комнату. Том Реддл, разгадавший секрет Тайной Комнаты, вошёл в туалет и заговорил на неизвестном языке. Миртл попыталась прогнать его и погибла от взгляда Василиска. Том подстроил, чтобы в её смерти обвинили Хагрида. Миртл — маглорождённая. Убив Миртл (сделав это не своими руками), Волан-де-Морт создал первый из крестражей.
После смерти Миртл стала призраком и пыталась являться Оливии Хорнби, чтобы отплатить ей за насмешки. Однако Министерство Магии заставило Миртл вернуться к месту её гибели.
Между прочим, маленькая поправка в версию Рлолинг: если раньше Миртл ПОСТОЯННО сидела в туалете, то сейчас она часто выходит, чтоб посмотреть на жизнь!!.. О, нет, только не это слово!!*рыдает* :'( Так что можете встретить её(меня) в коридоре!!
5. Внешность
Полупрозрачная, но отдельный цвет прослеживается. Невысокая, пухленькая. Волосы тёмные, чть ниже плеч, и, кстати густые, их я давным давно заплела в 2 хвостика, и с этих пор не расплетаю!!(попробуйте расплести неосязамые хвосты!!)Большие карие лаза спрятаны за огромными очками. Вид недовольный, как будто с утра съела чтото не то. (А может так оно и было, что я, помню события пятидесятилетней давности??)Школьная форма ещё та, как будто не снимала её лет пятьдесят(ой, забыла!! :blush: )Ну что ещё сказать?? Короткие ножки, короткие ручки - всё, наверно.
6. Желаемый статус
~Вечноюный нытик~
7. Где прорекламил(а) ролевую?
http://schoolvampire.spybb.ru/viewtopic … d=512#p512
http://schoolbluerose.7il.ru/viewtopic. … 3054#p3054
8. Будете посещать ролевую?
Конешн!! Наверна КД
9.Принадлежность
Призрак туалета на втором этаже

Ну мне кажется достаточно забавно)))Я принимаю*да позволит мне Джи*)))Боня
Я только за))) Джинни

Отредактировано Плакса Миртл (2008-05-21 08:12:21)

0


Вы здесь » [Гарри Поттер - Иной мир] » [Регистрация] » Персонал школы, призраки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно